Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Квест «Операция X» прошел в Кронштадтском Дворце молодежи

Квест «Операция X» прошел в Кронштадтском Дворце молодежи

В Кронштадтском Дворце молодежи прошел квест в рамках городского смотра-конкурса. Команды подростково-молодежных клубов «Маяк» и «Ровесник» смогли погрузиться в мир игрового приключения «Операция X».

Квест организован Кронштадтским Дворцом молодежи. Он прошел в рамках городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений.

Игра проходила в онлайн-формате через интернет-платформу Zoom. Участники проявили свои знания, творческие и интеллектуальные способности.

По условиям приключения, в мире все экстренные службы упразднены, их место займет искусственный интеллект (компьютеры, роботы, автоматизированные системы). Участникам было предложено найти кодовое слово – ключ к восстановлению системы. Для этого необходимо доказать, что без человека в чрезвычайных ситуациях обойтись невозможно.

Команды-участники успешно справились со всеми заданиями и помогли запустить восстановление системы. Тем самым они доказали, что каждый из молодых «детективов» обладает блестящим умом, отличной памятью, креативностью, умеет работать в сплоченной, дружной команде.

Квест Операция X

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ