Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Театр Балтийского Флота в Кронштадте открыл свой юбилейный сезон

Сцена без артистов, зал без зрителей. Так было последние несколько месяцев. Но сегодня картина изменится, драматический театр Балтийского флота открывает сезон.

Открыл сезон спектакль «Баба Шанель». Трогательная история о творческом коллективе «Наитие», солисткам которого от 70 до 90 лет. Праздник в честь 10-летия ансамбля нарушает внезапное появление новой солистки, чей визит меняет тональность вечера.

Премьерный спектакль по пьесе Николая Коляды актеры театра сыграли еще до начала ограничений, в феврале этого года. Поэтому и открыть новый сезон решили именно этой постановкой.

Во время долгого перерыва артисты не переставали репетировать и готовиться к открытию. А когда сцена театра заработала вновь, актеры были счастливы перевоплотиться в своих героев и увидеть восхищенные лица благодарных зрителей.

В этом году Драматическому театру Балтийского флота исполнилось 90 лет. Мы желаем театру процветания, благодарных зрителей, бурных аплодисментов и аншлагов.

В репертуаре театра спектакли взрослые и детские, спектакли для семейного просмотра, и пусть зал театра невелик, но он всегда полон. О других спектаклях – смотрите наши репортажи, посвященные юбилейному сезону.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ