Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В парке «Дубки» прошел праздник «Корабль моей мечты»

Курортный район не зря носит свое название. Творческие организации регулярно проводят в этом регионе торжественные программы и праздники для жителей и гостей города.

В марте этого года в силу вступили ограничения в связи с пандемией коронавируса. Многие запланированные праздники пришлось отложить или вовсе отменить.

Благодаря ослаблению ограничений 29 августа дому культуры и творчества Курортного района, совместно с парком культуры и отдыха «Дубки», удалось провести новую праздничную программу под названием «Корабль моей мечты».

«Этот праздник посвящен семейному отдыху, и мы очень рады, что, наконец то, мы можем повстречаться с нашими зрителями на улице», — поделилась Ирина Кундозёрова, заведующая сестрорецким филиалом СПб ГБУК «Дом культуры и творчества Курортного района».

Несмотря на послабления организаторы не забыли позаботиться о здоровье своих зрителей и тщательно подготовились к встрече с гостями.

«У нас на мероприятии есть точка выдачи перчаток, масок, обеспечены мы антисептическими средствами. Мы постоянно напоминаем, что необходимо соблюдать дистанцию и заботиться о своем здоровье и здоровье своих рядом находящихся друзей», — добавила Ирина Кундозёрова.

Артисты дома культуры порадовали публику яркими выступлениями, танцами, шоу мыльных и воздушных пузырей, а также занимательными конкурсами.

Новая программа «Корабль моей мечты» уже получила хвалебные отзывы от зрителей.

Мероприятие, согласно районному плану администрации Курортного района было запланировано немного ранее, но, в связи с пандемией его провели именно сейчас, в конце августа, пока лето не покинуло Курортный район.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ