Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Открытый турнир по пляжному волейболу в Кронштадте

Открытый турнир по пляжному волейболу в Кронштадте

В воскресенье, 23 августа, на городском стадионе Кронштадта пройдет Открытый турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд. В минувшие выходные прошли соревнования мужских и женских команд.

В минувшие выходные на городском стадионе Кронштадта проходили открытые соревнования по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. В мужском турнире второе место заняла смешанная пара Антон Павлов / Алина Седова. Итог выглядел так:

1 место. Глеб Романов / Алексей Петкевич

2 место. Антон Павлов / Алина Седова

3 место. Евгений Парфенчук / Александр Грюков

4 место. Даниил Лашкин / Кирилл Сизов

В женском трунире, прошедшем на следующий день, первое место заняла пара Игнатова/Ямщикова. На втором месте – Шинкова/Абдулина. На третье призовое место поднялась команда Телкова/Прохорова.

Турниры по пляжной игре 2х2 среди взрослых любителей собрали как сильнейших, так и начинающих спортсменов Санкт-Петербурга, Ломоносова, Сестрорецка и Кронштадта. Игры прошли в дружелюбной атмосфере, с азартом и борьбой за победу.

В воскресенье, 23 августа, на городском стадионе Кронштадта на Тулонской аллее, 11 пройдет следующий Открытый турнир по пляжному волейболу. На этот раз среди смешанных команд. Вся информация по организации соревнований в группе ВКонтакте.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ