Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Благоустройство Зеленогорска идет полным ходом

Комфорт, качество и красота. Это основные параметры в создании облика Курортного района. Масштабные работы по благоустройству на сегодняшний день проводятся в Зеленогорске. Особое внимание в этом году здесь уделили внутридворовым территроиям.

Благоустроенные и чистые дворы и скверы, облагорожегнные детские, спортивные площадки и пешеходные зоны — всё это должно быть в любом городе, чтобы людям нравилось там жить и работать. Именно такой подход заложен в проекте формирования комфортной городской среды. В этом вопросе важнейшей составляющей является мнение жителей. Поэтому в Зеленогорске адресный план по благоустройству территорий создается с учетом пожелания населения.

Основные работы проводятся компанией «ОблСпецТранс». Кроме замены асфальтового покрытия, набивных пешеходных дорожек и прочего, рабочие занимаются и восстановлением газонов. О ходе работ рассказал представитель ОБЛСПЕЦТРАНСа Сергей Литвинов.

Работы по благоустройству Зеленогорска производятся в соответствии с графиком. Их завершение планируется в конце августа.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ