Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Спортсмен из группы СШОР им. В.Коренькова стал победителем в велогонке

 

Традиционную многодневную велогонку на приз газеты «Удмуртская правда», прошедшую в формате открытой тестовой тренировки, выиграл Сергей Беляков. Он – спортсмен из группы высшего спортивного мастерства СШОР имени Владимира Коренькова в Сестрорецке.

Спортсмен из группы СШОР им. В.Коренькова стал победителем в велогонке

Также Сергей Беляков одержал победу на 2-м этапе-индивидуальной гонке на время, чем упрочил свое лидерство в общем зачете. А на 3-м этапе велогонки 1-е и 3-е место также завоевали воспитанники группы ВСМ СШОР им.В.Коренькова — Иван Яценко и Николай Потекало.

Вместо традиционной официальной велогонки на приз газеты «Удмуртская правда» пришлось провести открытую тестовую тренировку. Таким образом было выполнено требование надзорных организаций в связи с обстановкой по коронавирусу.

На трассу ижевского спорткомплекса имени Галины Кулаковой вышли 49 гонщиков из семи команд. Они представляли велоцентры Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Свердловской, Челябинской и Ивановской областей, а также Удмуртской Республики.

Среди тех, кто наблюдал за ходом тренировки, находилась двукратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта Светлана Бубненкова.

Традиционную многодневную велогонку выиграл Сергей Беляков

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ